Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > Atosn stcok > L4931CV120
L4931CV120
STMicroelectronics
L4931CV120
Paramètres de produit
Chute de tension (max)
0.8V @ 250mA
Tension - Sortie (Min / Correction)
12V
Tension - Sortie (max)
Tension - entrée (Max)
20V
Package composant fournisseur
TO-220AB
Emballage
Tube
Package / Boîte
TO-220-3
PSRR
64dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 250mA TO-220AB
Courant - Alimentation (Max)
7mA
Courant - Au repos (QI)
1.6mA
Courant - Sortie
250mA