Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > Atosn stcok > L4931CPT33
L4931CPT33
STMicroelectronics
L4931CPT33
Paramètres de produit
Chute de tension (max)
0.8V @ 250mA
Tension - Sortie (Min / Correction)
3.3V
Tension - Sortie (max)
Tension - entrée (Max)
20V
Package composant fournisseur
PPAK
Emballage
Tube
Package / Boîte
TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD
PSRR
73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA PPAK
Courant - Alimentation (Max)
6mA
Courant - Au repos (QI)
1mA
Courant - Sortie
250mA