Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Thyristors > SMP100LC-270
SMP100LC-270
STMicroelectronics
SMP100LC-270
STMicroelectronics
TRISIL 100A 270V BIDIRECT SMB
Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Paramètres de produit
Tension - Etat Off
270V
Tension - Retournement
335V
Emballage
Cut Tape (CT)
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs)
400A
Courant - Pulse (10 / 1000μs)
100A
Courant - maintien (Ih)
150mA
Capacitance
60pF