Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Thyristors > SMP100LC-120
SMP100LC-120
STMicroelectronics
SMP100LC-120
STMicroelectronics
TRISIL 100A 120V BIDIRECT SMB
Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Paramètres de produit
Tension - Etat Off
120V
Tension - Retournement
150V
Séries
SMP, TRISIL™
Emballage
Original-Reel®
Package / Boîte
DO-214AA, SMB
Autres noms
SMP100LC120
Le nombre d'éléments
1
Type de montage
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs)
400A
Courant - Pulse (10 / 1000μs)
100A
Courant - maintien (Ih)
150mA
Capacitance
75pF