Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > ESDALC6V1W5
ESDALC6V1W5
STMicroelectronics
ESDALC6V1W5
STMicroelectronics
TVS DIODE 3VWM SOT3235
Tension - inverse (typ)
4
Tension - Clamping (Max) @ Ipp
6.1V
Tension - Réduction (Min)
3V
Tension - Ventilation
SOT-323-5
ESDA, TRANSIL™
État RoHS
Tape & Reel (TR)
Courant d'ondulation - Faible fréquence
General Purpose
Protection de ligne électrique
25W
Power - Peak Pulse
Polarisation
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Autres noms
ESDALC6V1W5-ND
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)