Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > ESDALC6V1P6
ESDALC6V1P6
STMicroelectronics
ESDALC6V1P6
STMicroelectronics
TVS DIODE 3V SOT666IP
Tension - inverse (typ)
3V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp
Tension - Réduction (Min)
6.1V
Canaux unidirectionnels
4
Type
Zener
Package composant fournisseur
SOT-666IP
Protection de ligne électrique
No
Power - Peak Pulse
30W
Emballage
Tape & Reel (TR)
Package / Boîte
SOT-563, SOT-666
Autres noms
ESDALC6V1P6-ND
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)