Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > Atosn stcok > SMP100MC-270
SMP100MC-270
STMicroelectronics
SMP100MC-270
Paramètres de produit
Tension - Etat Off
270V
Tension - Retournement
335V
Emballage
Tape & Reel (TR)
Autres noms
SMP100MC270
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs)
300A
Courant - Pulse (10 / 1000μs)
100A
Courant - maintien (Ih)
150mA
Capacitance
40pF