Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > Atosn stcok > SMBJ58CA-TR
SMBJ58CA-TR
STMicroelectronics
SMBJ58CA-TR
Paramètres de produit
Tension - inverse (typ)
58V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp
93.6V
Tension - Réduction (Min)
64.4V
Power - Peak Pulse
600W
Emballage
Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Courant - Pulse (10 / 1000μs)
6.7A