Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > Atosn stcok > SMBJ24A-TR
SMBJ24A-TR
STMicroelectronics
SMBJ24A-TR
Paramètres de produit
Tension - inverse (typ)
24V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp
38.9V
Tension - Réduction (Min)
26.7V
Canaux unidirectionnels
1
Power - Peak Pulse
600W
Emballage
Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Courant - Pulse (10 / 1000μs)
16A