Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > ESDALC6V1-1M2
ESDALC6V1-1M2
STMicroelectronics
ESDALC6V1-1M2
STMicroelectronics
TVS DIODE 3V SOD882
Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Paramètres de produit
Tension - inverse (typ)
3V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp
Tension - Réduction (Min)
6.1V
Canaux unidirectionnels
1
Type
Zener
Package composant fournisseur
SOD-882
Séries
ESDA, TRANSIL™
Protection de ligne électrique
No
Power - Peak Pulse
50W
Emballage
Tape & Reel (TR)
Package / Boîte
SOD-882
Autres noms
ESDALC6V11M2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)