Accueil > Centre des produits > Protection des circuits > TVS - Diodes > SMBJ26A-TR
SMBJ26A-TR
STMicroelectronics
SMBJ26A-TR
STMicroelectronics
TVS DIODE 26V 53.5V SMB
Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Paramètres de produit
Tension - inverse (typ)
26V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp
42.1V
Tension - Réduction (Min)
28.9V
Canaux unidirectionnels
1
Power - Peak Pulse
600W
Emballage
Cut Tape (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Courant - Pulse (10 / 1000μs)
14.9A