KF25BD-TR
STMicroelectronics
KF25BD-TR
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8SO
Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Paramètres de produit
Chute de tension (max)
0.7V @ 500mA
Tension - Sortie (Min / Correction)
2.5V
Tension - Sortie (max)
Tension - entrée (Max)
20V
Package composant fournisseur
8-SO
Séries
Caractéristiques de protection
Over Current, Over Temperature
Emballage
Tape & Reel (TR)
Package / Boîte
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR
82dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie
Fixed
Configuration de la sortie
Positive
Autres noms
KF25BD-TR-ND
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 500mA 8-SO
Courant - Alimentation (Max)
12mA
Courant - Au repos (QI)
1mA
Courant - Sortie
500mA