Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > Atosn stcok > FERD30SM100ST
FERD30SM100ST
STMicroelectronics
FERD30SM100ST
Paramètres de produit
Tension - directe (Vf) (max) @ Si
970mV @ 30A
Tension - inverse (Vr) (max)
100V
Package composant fournisseur
TO-220AB
La vitesse
Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries
ECOPACK®2
Emballage
Tube
Package / Boîte
TO-220-3
Autres noms
Température d'utilisation - Jonction
175°C (Max)
Type de montage
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
Type de diode
FERD (Field Effect Rectifier Diode)
Description détaillée
Diode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 100V 30A Through Hole TO-220AB
Courant - fuite, inverse à Vr
150µA @ 100V
Courant - Rectifié moyenne (Io)
30A