Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > Atosn stcok > BYT16P-400
BYT16P-400
STMicroelectronics
BYT16P-400
Paramètres de produit
Tension - directe (Vf) (max) @ Si
1.5V @ 8A
Tension - inverse (Vr) (max)
400V
Package composant fournisseur
TO-220AB
La vitesse
Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries
Temps de recouvrement inverse (trr)
75ns
Emballage
Tube
Package / Boîte
TO-220-3
Température d'utilisation - Jonction
150°C (Max)
Type de montage
Through Hole
Lead free / RoHS Compliant
Type de diode
Standard
Configuration diode
1 Pair Common Cathode
Description détaillée
Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 400V 16A Through Hole TO-220-3
Courant - fuite, inverse à Vr
15µA @ 400V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
16A