Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > Atosn stcok > 1210R-104F
1210R-104F
API Delevan
1210R-104F
API Delevan
Paramètres de produit
Type
Tolérance
±1%
Package composant fournisseur
Taille / Dimension
0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage
Unshielded
Séries
1210R
évaluations
Q @ Freq
30 @ 2.5MHz
Emballage
Tape & Reel (TR)
Package / Boîte
2-SMD
Autres noms
1210R-104F TR 2000
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de montage
Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
1 (Unlimited)
Matériau - Noyau
Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant
36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test
2.5MHz
Inductance
100µH
Hauteur - Installé (max)
0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance
8MHz
Description détaillée
100µH Unshielded Inductor 120mA 13 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR)
13 Ohm Max
Note actuelle
120mA