L4931CD120-TR
STMicroelectronics
L4931CD120-TR
STMicroelectronics
IC REG LINEAR 12V 250MA 8SO
Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Paramètres de produit
Chute de tension (max)
0.8V @ 250mA
Tension - Sortie (Min / Correction)
12V
Tension - Sortie (max)
Tension - entrée (Max)
20V
Package composant fournisseur
8-SO
Séries
Caractéristiques de protection
Over Current, Over Temperature
Emballage
Tape & Reel (TR)
Package / Boîte
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR
64dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)
Le type de sortie
Fixed
Configuration de la sortie
Positive
Autres noms
L4931CD120-TR-ND
L4931CD120TR
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 250mA 8-SO
Courant - Alimentation (Max)
7mA
Courant - Au repos (QI)
1.6mA
Courant - Sortie
250mA