MAX9502MEXK+T
Maxim Integrated
MAX9502MEXK+T
Maxim Integrated
IC AMP VIDEO W/FILTER SC70-5
Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Paramètres de produit
Alimentation en tension, simple / double (±)
2.5 V ~ 3.6 V
Package composant fournisseur
SC-70-5
Vitesse de balayage
Séries
Emballage
Cut Tape (CT)
Package / Boîte
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Le type de sortie
Autres noms
MAX9502MEXK+TCT
Nombre de circuits
1
Type de montage
Surface Mount
Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée
Video Amp, 1 Reconstruction Filter SC-70-5
Offre actuelle
5.3mA
Courant - Sortie / Canal
95mA