Accueil > Centre des produits > Circuits intégrés (ci) > Atosn stcok > T835-600B
T835-600B
STMicroelectronics
T835-600B
Paramètres de produit
Tension - Etat Off
600V
Tension - déclenchement (VGT) (Max)
1.3V
Type Triac
Alternistor - Snubberless
Package composant fournisseur
DPAK
Séries
Snubberless™
Emballage
Tube
Package / Boîte
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms
T835-600B-ND
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage
Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL)
1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant
11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Description détaillée
TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 8A Surface Mount DPAK
Courant - état (Il (RMS)) (Max)
8A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm)
80A, 84A
Courant - maintien (Ih) (Max)
35mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max)
35mA